Выберите город: Металлоторговая Система METALSEA Вход
 

Добавить в закладки
 



Листовой металлопрокат. 30ХГСА, сталь 3, сталь 20, черный металл.

Карточка компании ЕВРАЗ Металл Инпром (филиал в г.Москве и МО)



Пользовательского поиска

Название компании ЕВРАЗ Металл Инпром (филиал в г.Москве и МО)
Адрес 121353, г. Москва ул.Беловежская дом 4 корпус В
Телефон (495) 258-9339
Факс (495) 258-9339
Web-сайт www.evrazmetall.ru
E-mail
Прайс-Лист Скачать | Посмотреть
Адреса складов

Юго-Восток
г.Железнодорожный, ул.Автозаводская, д.13
Телефон: (495) 739-2022
Схема проезда

Юг
г.Домодедово, ул.Промышленная дом 11
Телефон: (495) 926-1979
Схема проезда

Северо-Восток
г.Ивантеевка , ул.Железнодорожная дом 11
Телефон: (495) 580-2887
Схема проезда

Сфера деятельности

 


 ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» — металлотрейдинговая компания, образованная в результате консолидации активов ООО «ЕвразМеталл» (сбытовое предприятие «Торговой компании «ЕвразХолдинг» и «ЕВРАЗ Груп») и металлосервисной компании ОАО «ИНПРОМ».

Компания входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов СНГ. Основную долю в поставляемой продукции занимает металлопрокат производства металлургических предприятий, входящих в состав вертикально-интегрированного горно-металлургического холдинга «ЕВРАЗ Групп» — Объединенного Западно-Сибирского (ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК») и Нижнетагильского (ОАО «ЕВРАЗ НТМК») металлургических комбинатов, а также Днепропетровского металлургического завода им. Петровского» (ПАО «ЕВРАЗ — ДМЗ им. Петровского»).

Присутствие компании в Центральном регионе и на Северо-Западе РФ обеспечивает филиальная сеть, в которую входят 7 подразделений в Москве, Туле, Калуге, Владимире, Рязани, Брянске и Санкт-Петербурге. Сортаментная линейка металлопродукции каждого подразделения формируется в соответствии с локальным спросом, стальной прокат отгружается потребителям с региональных складов компании и напрямую от производителей.

ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» оказывает потребителям услуги первичной обработки металла. В сервисных центрах компании установлено современное высокотехнологичное оборудование. Оказываются услуги по размотке и гибке арматурного проката, резке металла на ленточнопильных станках, раскроя на гильотинных ножницах, поперечного раскроя рулонного проката, производства ПВЛ, антикоррозионной обработке, производства объемных арматурных каркасов и портальной плазменной и кислородной резке.

На складах компании поддерживается широкий ассортимент, достаточный для удовлетворения потребностей клиентов. Единые стандарты работы филиалов компании гарантируют каждому региональному потребителю индивидуальные условия сотрудничества и выгодные условия оплаты. Всё вышеназванное делает ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» надежным связующим звеном в цепи дистрибуции металла между производителем и конечным потребителем.


ПОЛНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ КОМПАНИИ ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ (откроется в новом окне)

   












Металлоторговцы, продажа металлопроката в Москве и области, в Нижнем Новгороде, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Тагиле.