Выберите город: Металлоторговая Система METALSEA Вход
 

Добавить в закладки
 



Листовой металлопрокат. 30ХГСА, сталь 3, сталь 20, черный металл.

Карточка компании STEELAR



Пользовательского поиска

Название компании STEELAR
Адрес 115477, Москва, ул. Кантемировская, дом 58, офис 1005
Телефон (495) 506-0-516
Факс (495) 651-9304
Web-сайт www.steelar.com
E-mail
Прайс-Лист Скачать | Посмотреть
Адреса складов

Восток
Производство металлоконструкций
Телефон: +7 (495) 651-9304
Схема проезда

Сфера деятельности

Ведущая российская компания STEELAR (Стилар) осуществляет производственно-строительную деятельность с 2005 года. Сегодня STEELAR - это современное, высокотехнологичное, надежное проектно-производственно-монтажное предприятие, которое предлагает своим Заказчикам комплексный индивидуальный подход по строительству зданий и сооружений «под ключ» на основе легких металлических конструкций (ЛМК) и легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Специализация STEELAR - проектирование, производство, поставка и монтаж строительных металлоконструкций, а также полнокомплектных быстровозводимых зданий и сооружений различного назначения:

  • Производственные и промышленные сооружения;
  • Склады, терминалы и логистические комплексы;
  • Автосалоны и автотехцентры;
  • Паркинги и парковочные комплексы;
  • Торговые и торгово-развлекательные комплексы;
  • Офисы и коммерческие здания;
  • Административно-бытовые здания;
  • Жилые малоэтажные дома, коттеджи, здания и сооружения;
  • Спортивные сооружения;
  • Ангары;
  • Здания и сооружения для сельского хозяйства и др.

    Для выполнения заказов на высоком уровне и выпуска продукции первоклассного качества, предприятие оснащено передовыми технологиями, высококачественным производственным оборудованием и располагает уникальным Клиентским сервисом. На предприятии работает высококвалифицированный персонал.

    Проектно-конструкторский отдел STEELAR выполняет работы по одностадийному проектированию металлоконструкций, разрабатывает проектно-рабочую документацию разделов КМ (конструкции металлические) и КМД (конструкции металлические деталировочные). Проекты выполняется с применением современных специализированных лицензионных систем автоматизированного проектирования (САПР) под управлением инженеров-конструкторов, обладающих многолетним опытом в области разработки проектов металлоконструкций.

    Ключевой принцип STEELAR - минимизация расхода стали на объект, с обеспечением заданной несущей способности конструкций! Таким образом, STEELAR предлагает своим Заказчикам и Партнерам оптимизировать затраты уже на стадии реализации концептуального проекта и решить главные задачи инвестора:

  • Снижение инвестиционных затрат (IC);
  • Сокращение срока окупаемости проекта (PB).

    Продукция STEELAR производится на собственном заводе, площадью более 10000 мІ. На предприятии организован полный цикл производства, как полнокомплектных зданий и сооружений, так и отдельных видов стальных конструкций (сварная балка; Z-, С-образные тонкостенные профили, шумозащитные экраны и ограждения, винтовые сваи и др.). Объем производственных возможностей - свыше 1200 тонн металлоконструкций в месяц. Производственные цеха оснащены современным технологичным оборудованием с ЧПУ (числовым программным управлением) и производственными линиями лучших западных отраслевых производителей, что позволяет изготавливать конструкции различной сложности с максимальной точностью и высоким качеством.

    Богатый практический опыт, слаженная команда специалистов, современное высокотехнологичное производство, качественный быстрый монтаж и уникальный сервис позволяют STEELAR уверенно поставлять готовые строительные решения для Вашего бизнеса «под ключ» высокого качества в договорные сроки!

    Продукция STEELAR сертифицирована по Системе Менеджмента Качества ISO 9001:2008.

    STEELAR является членом СРО НП «Альянс строителей» и СРО НП «Совет проектировщиков».

    STEELAR является членом торгово-промышленных палат города Москвы и Российской Федерации.

    www.steelar.com

    www.стилар.рф

  •    












    Металлоторговцы, продажа металлопроката в Москве и области, в Нижнем Новгороде, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Тагиле.